Организация

ООО Командир Такси

3,5
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Командир Такси

Компания «Командир.Такси» предлагает услуги современного городского такси.


С момента основания в 2007 году компания заслужила честь и доверие предоставлять услуги ведущим российским и зарубежным компаниям, 5 и 4 звездным отелям города, для которых уровень сервиса является приоритетом, управлять кортежами звезд кино и шоу-бизнеса, а самое главное - гордиться постоянными клиентами - людьми, которые имеют свободу выбора и не привязаны к услугам "Командир.Такси" ни договорами, ни обязательствами. А это самый основной повод снова и снова быть лучшими для клиентов!

Нашими партнерами являются мировые лидеры автомобильной отрасли. Основным партнером по поставке автомобилей является компания Mercedes- Benz RUS. Работая над проектированием услуги, мы переняли опыт западных компаний такси. "Командир.Такси" делает эту работу на достойном уровне  здесь и сейчас, чтобы клиентам было удобно пользоваться услугами такси высокого уровня.

Над развитием бизнеса работает команда профессионалов - мобильных, творческих,  креативных специалистов, постоянно развивающих свои персональные компетенции. С нами вы можете реализовать свой опыт и потенциал,  выйти на новый уровень творческой активности, управленческих решений.

Нам Вы можете помочь, если у Вас активная жизненная позиция, Вы наполнены идеями, быстро, но взвешенно переходите от плана к действию, умеете взять ответственность и найти нестандартное решение. Если Ваше кредо - движение, качество, открытость, командность, действие, ответственность, эффективность - то  у Вас есть прекрасный шанс стать частью нашей дружной команды, улучшить свой опыт вместе с результатом в бизнесе.

"Командир.Такси" не стоит на месте. Наш девиз "Такси должно быть таким." для тех, кто стремится к высшим образцам идеального сервиса и высокому личному результату. "Командир.Такси" - это люди, которые обеспечивают  комфорт, надежность, безопасность, вежливость и точности услуги такси высокого класса. 

Мы действуем максимально эффективно и удобно для наших пассажиров, партнеров и сотрудников.

Офис компании удобно расположен в центре Москвы, в 5 минутах ходьбы от метро. Корпоративной культурой компании является постоянное взаимодействие, командные модерации ключевых решений, оптимизация бизнес-процессов. Мы стараемся сделать процессы максимально удобными и прозрачными. Работать, меняться и уважать партнеров, клиентов, сотрудников! Качественно работать и качественно отдыхать!

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 16
    Удобное расположение работы
  • 14
    Своевременная оплата труда
Водитель
Декабрь 2023
Возможность выбора рабочего графика, близость к дому, условия труда и отдыха, обстановка к коллективе, адекватное руководство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.