Организация

ООО Сибэлектро

4,3
Новокузнецк
Организация

ООО Сибэлектро

О КОМПАНИИ

ООО «Сибэлектро» - это мощное предприятие, расположенное в Новокузнецке, промышленном сердце Сибири – городе шахтеров, металлургов и машиностроителей.

Компания выпускает современное и качественное оборудование для горнодобывающей промышленности, постоянно совершенствует конструкции, делая их разнообразными и более современными.

Предприятие выпускает более 100 наименований продукции для горнодобывающей отрасли. Основные из них: лебедки шахтныеподвесная монорельсовая дорога ПМД-140 и ПМД-200напочвенная реечная дорога KSZS-650/900, вспомогательное навесное оборудование к дизелям (контейнера для перевозки сыпучих и негабаритных грузов, вагоны и площадки для перевозки людей), гидромуфты, скребковые шахтные конвейеры, редукторы к конвейерам и лебедкам, гидротолкатели, перегружатели ленточные, пересыпы трубчатые универсальные диаметром от 0,8м до 1,2м.

Подробнее с перечнем товаров можно ознакомиться в каталоге.

ООО «Сибэлектро» не только производит оборудование, но и доставляет его заказчику, устанавливает, осуществляет сервисное обслуживание, гарантийный и капитальный ремонт.

Среди возможностей предприятия – капитальный ремонт проходческих и очистных комбайновподвесных монорельсовых дорогнапочвенных реечных дорогподвесных и напочвенных дизель-гидравлических локомотивоввспомогательного навесного оборудования к дизелям (контейнеров для перевозки сыпучих и негабаритных грузов, вагонов и площадок для перевозки людей, а так же гидравлических манипуляторов), шнеков добычных комбайнов всех фирм производителей и коронок проходческих комбайнов (по технологии KRUMMENAUER(на круминауер в партнерах)), гидродинамических муфт всех типов, размеров, мощностей, производителей.

Численность работников ООО «Сибэлектро» – свыше 600 человек, имеется мощная производственная база площадью около 5 гектаров. В работе используется современное оборудование.

Постоянная модернизация, реконструкция и замена производственных мощностей позволяет не только повысить качество выпускаемой продукции и оказываемых услуг, но и благотворно сказывается на условиях труда рабочих.

У предприятия большой опыт и богатая история – в горнодобывающей отрасли ООО «Сибэлектро» работает с 2002 г. За это время компания приобрела репутацию надежного партнера, поставщика оборудования, квалифицированного подрядчика по шахтному строительству.

Наличие собственных подъездных железнодорожных путей позволяет получать первичное сырье и комплектующие без промежуточных перевалочных баз. Кроме того – без проволочек отправлять готовую продукцию по любому указанному заказчиком адресу как в России так за рубежом.

Клиентами ООО «Сибэлектро» являются практически все предприятия угледобывающей отрасли России, расположенные как в Кузбассе, так и в других регионах страны. Продукция и услуги компании востребованы в ближнем и дальнем зарубежье, таких странах, как Украина, Казахстан, Монголия, Великобритания и Германия.

Зарубежные коллеги, производители горношахтного оборудованиязапасных частей и комплектующих к нему, являются надежными партнерами сибирского предприятия ООО «Сибэлектро».

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Место для парковки
Оператор ЧПУ
Май 2023
Столовая хорошая. Коллектив более-менее. Охрана труда относительно неплохая.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании