Организация

ООО ТД Карандаш

3,4
Томск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ТД Карандаш

ООО «Торговый Дом «Карандаш» основано в 1993 году как компания, реализующая широкий ассортимент канцелярских товаров и детской игрушки. За весь период существования компания смогла стать одним из крупнейших поставщиков канцелярских товаров, как отечественных производителей, так и ведущих мировых фирм, на территории г. Томска и Томской области. Например, таких как: Parker, Waterman, Zebra, Cello, Centropen, Rapesсo, Durable, Herlitz, Koh-i-Noor, Stabilo, Pentel, Proff, Erich Krause, Trodat, Boom, СТАММ, Гамма, Луч, СЗЛК.

 
     Более чем 26 лет успешной деятельности на рынке канцелярии, сувенирной продукции, детской и новогодней игрушки наша компания создала широкую сеть розничных магазинов, что позволяет считать Торговый Дом «Карандаш» лидером розничных продаж как в г. Томске, так и г. Северск.

  Одно из ключевых направлений деятельности Торгового Дома «Карандаш» - совершенствование политики компании в сфере обслуживания клиентов. Мы не делаем различий между клиентами розничных магазинов и корпоративно-оптового отдела, поэтому каждый житель или гость г. Томска, г. Северск может выбрать любой из 16-ти магазинов/отделов и получить обслуживание на уровне корпоративных стандартов.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

55%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Системный администратор
Апрель 2024
Как молодой специалист, получает просто гигантский опыт работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 35 000 до 40 000
Томск
от 27 000 до 32 000
Томск
от 35 000 до 45 000
Томск
от 30 000 до 35 000
Томск
от 50 000 до 60 000
Томск